+79817226033
ежедневно с 10.00 до 21.00
Талантлив каждый!
ГОРДОСТЬ MAINSTREAM!

Насыщенная неделя выдалась у команды MAINSTREAM и мы спешим поделиться с вами такими радостными новостями! Ученики таких спортивных направлений как "УШУ" и "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА", а также танцевального направления "DANCE MIX 4-6" пополнили копилку нашего клуба новыми наградами.

22 февраля 2020 в 20:30

?Еще одну награду в копилку Mainstream 15 февраля добавила команда "Крутыши"  III место в престижном танцевальном конкурсе DanceWay - отличный результат! Поздравляем участников с дебютом!
Команда "Крутыши" образовалась из участников младшей группы направления Dance Mix. Дебютанты участвовали в номинации DanceMix Baby (5-6 лет). Хореограф направления - Гриценко Екатерина Игоревна.

?15 февраля воспитанница Наталии Александровны Куклиной - Дарья Шлюкова (2012 г.р )- приняла участие в 1-ом Межпланетном турнире по художественной гимнастике " Золотая Смешелька" на Нептуне, где заняла почетное 2 место с программой - упражнений без предмета (категория С)

?15 февраля прошёл городской Рейтинговый чемпионат по спортивному ушу! В турнире приняло участие 12 команд из Санкт-Петербурга !
Участники соревнований показали очень достойные результаты. Благодарим тренера- Алексея Дмитриевича - за отличную подготовку юных спортсменов:
?Слюсаренко Даниил занял 1 место в разделе дао шу( кривой меч) и 3 место в разделе Чан цюань
?Дементьев Ярослав занял 2 место в разделе чан цюань (длинный кулак)
?Можеитов Владислав стал чемпионом в разделе многоборье.